ИБП Vinga LED 600VA plastic case (VPE-600P)
для видеонаблюдения
Vinga
LED 600VA plastic case
VPE-600P
Китай
12
на 220 вольт
не совместим с БП с APFC
220 В ± 25 %
резервные с аппроксимированной синусоидой
линейно-интерактивный (line interactive)
классический
360 Вт
600 В*А
аппроксимированная (ступенчатая) синусоида
встроенная
1
12V / 7AH x 1
2 x Schuko
2
2-7 мс
без дисплея
100 х 280 х 140 мм
4.3 кг
Vinga LED 600VA plastic case – надежный ИБП для офисных и домашних персональных компьютеров. Модель изготовлена по схеме, в которой предусмотрено использование коммутирующего устройства. Таким образом, данный источник обеспечивает стабильное питание даже при пониженном и повышенном напряжении в электрической сети, не переходя при этом в автономный режим. За счет этого преимущества значительно продлевается эксплуатационный ресурс аккумуляторной батареи.
Благодаря встроенному модулю AVR модель Vinga LED 600VA plastic case корректирует поступающее в него напряжение по ступенчатому алгоритму. То есть, когда входящее напряжение достигает определенных критических значений, устройство увеличивает либо уменьшает его на заданную в схеме величину. Также данный ИБП оборудован системами безопасности, защищающими ПК от перегрузок и коротких замыканий. Встроенная батарея автоматически заряжается, когда прибор переведен в режим OFF.
по Одессе при заказе от 2500 грн.
Самовывоз – 2% скидки!
Закупка до 2500 грн – доставка 100 грн. Доставка перевозчиком по Украине за счет покупателя
в течение 14 дней с момента оформления заказа!
Если на товар распространяется гарантия производителя, то замена производится в течение 5 рабочих дней с момента обнаружения дефекта
зарегистрированным пользователям от 2000 грн. Следующая скидка от 5000 грн.
При заключении договора на обслуживание - постоянная скидка вне зависимости от суммы
- наличный расчет
- безналичный расчет
- оплата Visa и Mastercard
- оплата карточкой Є Підтримка