Бумага для полноцветной лазерной печати
Для полноцветной печати на лазерном принтере необходимо использовать специальную бумагу. Во-первых, это уменьшит износ оборудования, во-вторых, значительно сокращает расходы на печать и сервисное обслуживание, благодаря хорошей фиксации тонера, снижению количества испорченных копий, защите от пыли, в-третьих, бумага для лазерного принтера позволяет получить высококачественное полноцветное изображение с сохранением насыщенности и свежести цветов.
В чем особенность бумаги для лазерного принтера
Бумага для лазерной печати производится по особой технология из древесины, в состав которой входят волокна целлюлозы и натуральный клей. Бумага пропитывается смолой высокой плотности и проходит через горячий пресс, то есть, каландируется. Благодаря этому, данный расходный материал не впитывает чернила, а горячий порошок тонера надежно приклеивается к поверхности, обеспечивая четкость и точность изображения.
Бумага для лазерного принтера доступна в разных форматах (А3, А4), а также бывает разной плотности (от 90 г/кв.м до 300 г/кв.м).
Обратите внимание, что бумага для цветной лазерной печати не подходит для использования в струйных принтерах. Из-за высоких температур покрытие может расплавиться и повредить технику!
Бумага для цветных лазерных принтеров с доставкой в офис
Купить бумагу для лазерного принтера по разумным ценам предлагает интернет-магазин “B2B-Korall”. Главными преимуществами сотрудничает с нами являются:
- низкие цены в сочетании с высоким качеством продукции;
- лучшие бренды;
- широкий ассортимент, который регулярно обновляется и расширяется;
- лояльные условия для каждого клиента;
- быстрая доставка в офис в любую точку Украины;
- удобные способы оплаты;
- профессиональная помощь и консультация.
Компания “B2B-Korall” станет надежным партнером и поставщиком канцелярии, независимо от вида деятельности и размера бизнеса клиента.
Цените качество и пунктуальность? Тогда оформляйте заказ в нашем интернет-магазине!